Комплексное сопровождение и профилактика дерматологических повреждений кожи


Дерматология и эстетическая косметология
Ключевые преимущества бренда
Косметологические средства для решения потребностей кожи

Внешняя терапия кожных болезней считается симптоматической, ориентирована на подавление и устранение образующихся в коже патологических нарушений и сопутствующих им субъективных ощущений. Современный подход и выработка рациональной тактики ведения пациента находит новые точки соприкосновения в протоколах и технологиях дерматологической и эстетической регуляции состояния кожи. В руках косметологов оказывается все больше средств бережного, разумного влияния на кожу.

Профессиональный бренд PLEYANA® для медицинских центров и салонов красоты уже более 10 лет воплощает в жизнь свою концепцию ухода за кожей, основанную на принципах физиологии клеток.
В основе формул всех препаратов бренда PLEYANA® - естественное, неагрессивное атравматичное воздействие на кожу. Каждое средство - это результат кропотливых научных разработок, тщательного отбора и профессионального тестирования активных ингредиентов.

Многокомпонентные рецептуры препаратов разработаны по технологии поддержания и активирования собственных восстановительных систем кожи. В составе косметологических средств натуральные активные компоненты, полученные из экологически чистых растений, водорослей и других природных источников, а также аминокислоты, биосинтетические пептиды, витамины, флавоноиды и сигнальные молекулы. Они необходимы для восстановления и поддержания её основных функций. Комплексный подход к препаратам, экономичный капельный расход, наукоемкая упаковка, безопасность и гипоаллергенность средств позволяют получать ожидаемый результат.

Ключевые преимущества бренда:

  • Максимально эффективные концентрации активных веществ
  • Комплексное воздействие на структуру кожи
  • Биосовместимость с кожей косметологических средств
  • Трансдермальное проникновение активных компонентов без нарушения структуры рогового слоя
  • Трёхуровневое «интеллектуальное» увлажнение без глицерина, с использованием аминокислотного натурального увлажняющего фактора
  • Кремовые текстуры на основе ламеллярной (жидкокристаллической) эмульсии
  • Рецептуры свободные от парабенов, минерального масла, искусственных красителей, парафинопроизводных, этилендиаминтетрауксусной кислоты, гормонов, спирта и т.д.
  • Использование органических консервантов

Специалисты в области косметологии работают с такими потребностями кожи как возрастные изменения кожи, нарушения меланогенеза, пигментные пятна, сосудистые звездочки, угревая сыпь, рубцы, растяжки, повышенная жирность кожи, сухая кожа, и др. Для их устранения используют косметические средства, массажные техники, чистку кожи, пилинги, инъекционные методы. Дополнительно применяют физиотерапевтические методы аппаратной косметологии, воздействующие на кожу факторами физической природы.
Косметологические средства PLEYANA® способствуют сохранению молодости, красоты и здоровья кожи, помогают справиться с ее недостатками любого типа и возраста, в том числе и чувствительной и раздраженной. В линии отсутствует деление препаратов по типам кожи, возрастам и ограничения по  времени суток применения. Ожидаемый эффект от действия средств достигается применением по назначению.
Коллекция пилингов PLEYANA® предназначена для профилактики и коррекции самых распространенных косметологических проблем: себореи, акне, рубцов, увядания, гиперпигментации.  
Ассортимент бренда PLEYANA® охватывает все этапы процедуры пилинга: предпилинг, пилинг, нейтрализация, постпилинг (восстанавливающий и корректирующий уход).
Пилинги PLEYANA® - больше, чем пилинги, это мульти-комплексная интеллектуальная система. Препараты являются комбинированными средствами, которые одновременно содержат отшелушивающие и стимулирующие компоненты:

Инновационные пептидные технологии высокоактивных сывороток-концентратов используются в профессиональных программах для  нормализации физиологических функций клеток кожи. Сыворотки PLEYANA® направленного  действия, созданы для решения эстетических проблем кожи.
Обладают способностью проникать через слой ороговевших клеток кожи, и способны влиять на жизнедеятельность живых клеток в глубоких слоях дермы.

Действие активных ингредиентов универсальных комплексных кремов направлены на интенсивное увлажнение, питание, регенерацию, омоложение, лифтинг, снятие проявления усталости кожи, защиту от преждевременного старения и от повреждающих факторов внешней среды. Для увлажнения кожи применительны:

Для специального ухода, коррекции возрастных изменений и патологических состояний кожи используют специальные средства "базового" ухода:

Сократить или значительно облегчить реабилитационные периоды (после операций, агрессивных программ, процедур химического пилинга, микродермабразии, шлифовки, фото- и лазерного омоложения, мезотерапии) поможет Бальзам регенерирующий с дигидрокверцитином.
Бальзам является наружными средством немедленного типа действия.

Препараты органической линии созданы на основе природных растительных компонентов и позволяют существенно улучшить состояние кожи лица и тела. Действие активных компонентов средств линии направлено на улучшение обменных процессов в коже, восстановление жизненного потенциала клеток, а также повышение эластичности и плотности кожи.

В программах при акне и воспалительных явлениях эффективно работают:           

Комплексный подход позволяет решать индивидуальные потребности кожи на всех этапах ежедневного и специального ухода.
Все препараты PLEYANA® дополняют друг друга в концепции профессионального ухода за кожей. Длительное применение способствует поддержанию и возрождению собственных восстановительных систем кожи, достижению описываемых эффектов после использования.

14.08.2017



Возврат к списку



Яндекс.Метрика