Мультифруктовый пилинг

Возрастные изменения кожи неподвластны времени? Отнюдь!
Мультифруктовый пилинг – революция в современном уходе за лицом
Секрет мультифруктового пилинга
Показания к мультифруктовому пилингу


Во все времена женщины стремились к сохранению молодости и красоты. И если еще вчера у представительниц прекрасной половины в арсенале было очень мало действенных средств, то сегодня – ассортимент продуктов по уходу за кожей лица предостаточно. И если к выбору «оружия молодости» подойти основательно, красоту и привлекательность можно сохранить на долгие годы.

Возрастные изменения кожи неподвластны времени? Отнюдь!

Мультифруктовый пилинг.jpgБезусловно, с возрастом на коже начинают появляться более глубокие складки, а обогащение кислородом глубоких слоев – значительно ухудшается. В результате кожа становится тусклой, теряет былую эластичность, выглядит усталой, а иногда – начинают проявляться пигментные пятна.

Современные средства – мультифруктовый пилинг позволяет «остановить стрелки часов и пустить время вспять» и с легкостью избавиться от пигментации. Благодаря уникальным особенностям процедуры пилинга Вы заботитесь буквально о каждой клеточке, поскольку уход при помощи продуктов с фруктовыми кислотами позволяет за короткое время получить невероятно эффективный, но главное – продолжительный результат.

Действие мультифруктового пилинга – это:
• Свежесть и мягкость кожи;
• Увлажнение глубоких слоев кожи;
• Разглаживание складок, устранение морщин;
• Избавление от пигментных пятен;
• Уменьшение проявлений акне;
• Наполнение кожи молодой энергией.

Мультифруктовый пилинг – революция в современном уходе за лицом

Мультифруктовый пилинг2.jpgСегодня процедура пилинга является весьма распространенной и женщины не упускают возможности ею воспользоваться. По сути пилинг представляет собой отшелушивание ороговевших слоев кожи и очищение пор кожи. Верхние ороговевшие образования уже выполнили свои функции и теперь – лишь затрудняют естественные процессы, из-за чего кожа не получает достаточного количества кислорода, ей трудно «дышать», обновление кожи происходит слишком медленно, как следствие – результат на лицо.

Мультифруктовый пилинг очень эффективно разрушает уже мертвый слой кожи. Однако данная процедура обладает сильным действием, поэтому выполнять ее нужно нечасто. Также необходимо понимать, что мультифруктовый пилинг как бы «открывает» доступ к более нежным слоям кожи, поэтому к выбору косметики по уходу за «новым» лицом нужно подходить внимательно.

Обязательным условием в данном случае выступает применение исключительно натуральной, качественной, гипоаллергенной продукции, которая идеальным образом подойдет для гиперчувствительной и чувствительной кожи. Только так Вы сможете избежать таких неприятных проявлений как воспаления и покраснения в области лица.

Секрет мультифруктового пилинга

Мультифруктовый пилинг сочетал в себе уникальный комплекс полезных фруктовых кислот, которые получают из натуральных продуктов (сахарный тростник, виноград, яблоки, пр.). И если к процедуре подготовиться основательно, воспользовавшись, к примеру, тоником – восприимчивость кожи ко всем фруктовым кислотам будет максимальной, а значит – будет получен стопроцентный результат.

Мультфруктовый пилинг великолепно подтягивает кожу, увеличивая уровень ее увлажненности и разглаживая складки и морщины. Мягкое действие фруктовых кислот позволяет осветлить, а впоследствии – полностью избавиться от проблемы с пигментацией. Более того, цвет лица приобретает ровный оттенок, исчезают «черные точки», поры глубоко очищаются.

Показания к мультифруктовому пилингу

Гликолевая кислота проникает в кожу очень глубоко, эффективно борется с гиперпигментацией. Несмотря на глубокое воздействие, гликолевая кислота не вызывает абсолютно никаких воспалительных процессов. Благодаря этому мультифруктовый пилинг подойдет женщинам, обладающим гиперчувствительной кожей.

Мультифруктовый пилинг показан всем, кто имеет проблемы в виде угревой сыпи, а также тем людям, кожа которых увядает или была слишком повреждена ультрафиолетовым излучением.

В магазине pleyana.com представлен широкий выбор натуральных продуктов, оказывающих превосходное действие на кожу лица. Теперь мультифруктовый пилинг можно делать в домашних условиях!

22.02.2013



Возврат к списку



Яндекс.Метрика