Применении цитросепта

Экстракт семян грейпфрута для профилактики вирусных и грибковых заболеваний

Применении цитросепта

Цитросепт – это натуральный растительный препарат. Он представляет собой экстракт семян грейпфрута в виде капель для наружного и внутреннего применения. Помимо экстракта семян грейпфрута в его состав входит растительный глицерин и вода – никаких синтетических, искусственносинтезированных компонентов. Препарат содержит витамин С и вещества группы флавоноидов – флавоны, флавоноли и флавононы. Именно они обладают выраженным противомикробным и противогрибковым действием. Благодаря этому Экстракт семян грейпфрута - Цитросепт может помогать при простудных заболеваниях, гриппе, заболевания ЛОР-органов, инфекциях передающихся половым путем, ряде заболеваний ЖКТ, имеющих инфекционную природу.

Как принимать Экстракт семян грейпфрута для профилактики

Экстракт подавляет активность патогенных микроорганизмов, обладает общеукрепляющим и оздоравливающим действием. В период эпидемии Экстракт повышает сопротивляемость организма и снижает риск заражения. Содержащийся в его составе витамин С известен своими иммуномодулирующими свойствами, стимулирует синтез интерферона. Для профилактики необходимо ежедневно 1-2 раза в день принимать 5-10 капель Цитросепта (разводить в стакане воды).

Цитросепт для похудения 

Препарат Цитросепт не является БАДом, непосредственно предназначенным для похудения. В то же время, благодаря своим уникальным свойствам он способствует снижению веса, улучшению самочувствия, повышению жизненного тонуса и очищению организма. Прием препарата значительно облегчает процесс похудения также за счет способности биофлаваноидов активировать работу ферментов и стимулировать обмен веществ в организме. При похудении принимать Цитросепт следует 2 раза в день по 10 капель. Затем дозировку постепенно увеличивают. Ежедневный прием – не более 40 капель.

ООО "ТД Лидер-Альянс" является официальным дистрибьютором натурального растительного препарата Цитросепт в РФ. Мы предлагаем товар по цене, рекомендованной производителем. Купить Цитросепт Вы также можете оптом. 

Отзывы и клинические исследования

 

Продукция


Цитросепт

Экстракт грейпфрута. Книга. Др. Аллан Сакс
 

 

15.12.2016



Возврат к списку



Яндекс.Метрика