Уход и интимная гигиена

Гигиена тела – это обычная процедура, которая заложена в нашей голове с самого детства. Принимая душ, мы следим за чистотой нашей кожи и ее здоровым видом. Обязательным правилом является интимная гигиена, о которой каждый имеет свое определенное мнение. Некоторые люди считают, что между обычной гигиеной и интимной нет особой разницы, используя в обоих случаях классические средства гигиены.

Однако этот поступок отнюдь не правилен и чреват для здоровья кожи и тела. Для интимной гигиены применяют определенные косметические наборы, которые приобрести можно как в торговых центрах, так и в виртуальном магазине. Интернет-магазин косметики предлагает посетителям широчайший ассортимент средств для гигиены тела и интимных зон. Косметические средства для гигиены.

Интимная гигиена соблюдается при помощи специальных косметических составов. К примеру, альтернативой классическому мылу сегодня являются гели и пенки. Они имеют более мягкую структуру и бережно очищают поверхность кожи, придавая ей эластичность и свежий блеск. Выбор подобной косметической линии по-настоящему огромен, и разнообразие представлено как в ароматическом плане, так и в составе. Здоровье человека основывается на том, как деликатно он подходит к гигиене собственного тела. Если человек использует обычные средства для гигиены тела и эрогенных зон, то в ближайшем времени он столкнется с определенными проблемами, решать которые придется в медицинском порядке. Дело в том, что обычное мыло является классическим представителем щелочного состава, и когда этот кислотный состав попадает на эрогенную зону, то происходит отрицательная реакция организма на химический состав. Уровень Ph.

В идеале уровень кислотности Ph тела равняется 5,5, а в интимных зонах – 3,3. Это означает в первую очередь, что кожа в интимных местах нежнее кожи рук, и ей необходим соответствующий уход.

В продаже имеется отдельная группа косметических средств, помеченная словосочетанием «особого назначения». Производители такой продукции гарантируют дезодорирующий эффект, противовоспалительный консистентный состав, чистоту и свежесть.

Интимная гигиена – это персональная забота каждого человека. Вы делаете все, чтобы ваша кожа оставалась в изначальном здоровом и свежем состоянии, чистой и невоспаленной. Именно для этих целей и создаются специальные косметические средства.

20.04.2012



Возврат к списку



Яндекс.Метрика