Волосы после химического поражения 

Женщина в желании быть красивой способна идти на любые жертвы. Довольно часто из метафорической трактовки слово "жертва" принимает вполне реальное значение. Использование дешёвой косметики, реклама которой обещает броский эффект, нередко приводит к тому, что женщинам приходится обращаться к косметологу за профессиональной помощью. В результате погоня за "дешёвой красотой" оборачивается существенными расходами на восстановление хотя бы элементарной привлекательности.

Большинство женщин моделирует цвет своих волос, подкрашивая их специальными красителями (или, вообще, кардинально меняя цветовую тональность). Краска может иметь поверхностное действие, но в некоторых случаях делается акцент на изменение выработки пигмента меланина, который отвечает за цветовые характеристики. При слишком радикальном воздействии активных веществ, входящих в краску для волос, может возникать недостаток в определенных элементах, влияющих на формирование естественной пигментации. В этом отношении медь имеет ключевое значение. Поэтому витамины, нужные для волос, имеют в своём составе этот химический элемент. Медь (особенно, в комплексе с цинком и железом) определяет наличие пигмента меланина в корковом веществе в пропорции, достаточной для поддержания естественного цвета волос. Медь противодействует образованию тусклости и проявлению седины.

Когда волосы теряют свою привлекательность в результате неблагоприятного химического воздействия красящих веществ, возникает необходимость купить витамины для волос. Если вовремя не начать подпитку полезными и питательными элементами, то промедление способно вызвать необратимые последствия. Тусклый цвет, повышенная ломкость, и даже - массовое отмирание волосяных луковиц, - таковы последствия использования и/или злоупотребления сомнительными красящими препаратами. Здесь имеет существенное значение какие пить витамины для волос. В этом отношении препарат "Алексовит" рекомендуется косметологами и врачами-дерматологами, как лучшие витамины для волос с одновременным позитивным воздействием на ногтевые пластины и на кожный покров. 

Подобный комбинированный эффект объясняется тем, что какие витамины нужны для волос, практически те же самые - благотворно влияют на жизненный цикл клеток кожи, на формирование полноценного обмена веществ с участием капиллярных кровотоков и на построение здоровой ногтевой пластины. Поэтому, принимая комплекс витаминов для волос, можно рассчитывать на более широкий эффект, чем только восстановление здорового состояния волосяной луковицы и волосяного стержня.

Так как здоровье волос, напрямую зависит от насыщенности кожного покрова питательными веществами, не удивительно, что витамины для волос оказывают расширенное комплексное воздействие. В противном случае вряд ли можно достигнуть положительного эффекта, ведь, так или иначе, в организме человека всё взаимосвязано, и нельзя помогать чему-то одному пренебрегая другим.

Волосы после химического поражения 

АЛЕКСОВИТ   Цена: 564 руб.

10.09.2012



Возврат к списку



Яндекс.Метрика