Увлажнение и пробуждение кожи

Как ухаживать за своей кожей и пробуждать ее силу и здоровье каждый день
Правильный подход к уходу за кожей
Этап 1: очищение
Этап 2: тонизирование
Этап 3: увлажнение
Выбор средства

Как ухаживать за своей кожей и пробуждать ее силу и здоровье каждый день

Согласно современным стандартам красоты женщина должна быть всегда ухожена. Но в ежедневном ритме, учитывая неблагоприятные климатические условия, экологическую обстановку и необходимость постоянно наносить макияж сложно поддерживать красоту и нормальный уровень гидратации кожи. Косметологический бренд PLEYANA предлагает широкую линейку средств, способствующих глубокому интеллектуальному увлажнению кожи лица. 

Правильный подход к уходу за кожей

Уход за кожей целесообразно начинать уже в подростковом возрасте. Он должен включать три необходимых этапа - очищение, тонизирование и увлажнение.  

Этап 1: очищение

Ежедневное очищение кожи помогает освободить ее от продуктов жизнедеятельности тканей и нежелательной микрофлоры, а так же подготовить кожу к дальнейшему уходу. Вечернее умывание необходимо для бережного удаления грязи и косметических средств. В выборе средств для умывания необходимо быть внимательным, чтобы не иссушить кожу и не лишить ее жизненной силы. Бренд PLEYANA предлагает широкий спектр очищающих средств: Молочко косметическое для деликатного очищения, Мягкую пенку с увлажняющим мультикомплексом, Гоммаж для деликатного пилинга, Энзимную маску-пилинг ENZY-PROF, Маску очищающую с французскими глинами (белой и зеленой), Маску косметическую с тамбуканской грязью, горофитами граната и эхинацеи.

Этап 2: тонизирование

Средства для тонизирования и увлажнения PLEYANA наносятся на очищенную кожу лица легкими круговыми движениями по массажным линиям при помощи ватного диска. Они не только подготавливают кожу к нанесению крема, но и поддерживают естественный уровень кислотно-щелочного баланса рН. 

Этап 3: увлажнение

После очищения и тонизирования на кожу наносится сыворотка или крем. Особое внимание следует уделять области вокруг глаз. Именно она часто становится индикатором процесса старения и выдает возраст женщины. Комплексные препараты бренда PLEYANA  включают в себя активные пептидные и инновационные фитокомплексы, способствующие интенсификации обменных процессов в коже. Для наиболее эффективного ухода косметологи рекомендуют комплексный подход, сочетающий ежедневный домашний уход и салонные процедуры. 

Выбор средства

Подбирая программу ухода, необходимо в первую очередь руководствоваться потребностями кожи.  Некоторые средства направлены на решение конкретных проблем – и это также стоит учитывать.

Увлажняющий крем-сияние для контура глаз с лимфодренажным комплексом PLEYANA нежно увлажняет кожу вокруг глаз, способствует устранению отеков и темных кругов, повышению упругости кожи и уменьшению количества морщин (кроме мимических). 

Успокаивающий крем с антикуперозным комплексом «R&C Cream» - одна из новинок бренда PLEYANA. Он идеально подходитдля чувствительной кожи с близко расположенными сосудами. Также помогает снизить чувствительность кожи, уменьшить воспалительные реакции. Очень важным свойством средств PLEYANA является отсутствие привыкания и синдрома отмены. 

Интенсивная сыворотка Альтернатива ботулотоксину PLEYANA и Сыворотка биоревиталайзер с пептидами для лица, шеи и декольте "Эликсир" PLEYANA для биоревитализации кожи, нежного и бережного ухода - настоящие находки для современной успешной женщины. Они позволяют добиться прекрасного эффекта без инъекций.

24.03.2017



Возврат к списку



Яндекс.Метрика