Детокс программы для тела

Антицеллюлитная программа
Обертывание с бальзамом, обладающим лимфодренажным эффектом
Детокс-обертывания - комплексное решение для оживления и пробуждения кожи

Детокс программы для телаДетокс-программы для тела - эффективный и современный способ ухода за собой. Детокс-программы от бренда PLEYANA включают антицеллюлитную программу для тела, обертывания с бальзамом, обладающим лимфодренажным действием и комплексные обертывания.
 

Антицеллюлитная программа

Сначала проблемную зону очищают при помощи мягкой пенки с увлажняющим комплексом. Затем на очищенную поверхность распыляют термальную воду. Следующий этап – тонизирование. Далее на влажную кожу наносят гоммаж для деликатного пилинга, что помогает снизить толщину рогового слоя и улучшить проницаемость кожи. Небольшое количество антицеллюлитной гель-сыворотки с липоредуктилом. Не смывая ее, наносят гликолевый пилинг 10%. Такая тактика помогает обеспечить максимально эффективное проникновение активных компонентов в глубокие слои кожи. Далее, если процедура проводится в салоне, косметолог осуществляет аппаратное воздействие (вакуумно-роликовый массаж, радиочастотный лифтинг и др). В домашних условиях эффективны будут обертывания с пленкой на 15-20 минут. В завершении на кожу наносится Бальзам регенерирующий с дигидрокверцетином. Рекомендованный курс – 4-12 процедур, проводимых 1-2 раза в неделю. В антицеллюлитную программу входят следующие средства от PLEYANA:

· Мягкая пенка с увлажняющим мульти-комплексом PLEYANA

· Термальная вода «AROMA-TERMAL» (по выбору Липа-Василек, Мята-Лаванда, Нероли-Лайм) PLEYANA

· Фитобиотоник увлажняющий PLEYANA

· Гоммаж для деликатного пилинга PLEYANA

· Гель-сыворотка антицеллюлитная с Липоредуктилом PLEYANA

· Гель-пилинг с гликолевой кислотой 10% PLEYANA

· Бальзам регенирирующий с дигидрокверцитином PLEYANA 

Обёртывание с бальзамом, обладающим лимфодренажным действием

Эффективная и интенсивная процедура обертывания демонстрирует максимальный эффект при использовании Бальзама для тела с лимфодренажным комплексом PLEYANA, созданным специально для нормализации микроциркуляции и лимфотока.  Обладая мощным  эффектом, обёртывание с бальзамом показывает значимый детоксикационный результат, который проявляется в чувстве легкости в ногах, снятии напряжения и усталости, укреплении стенок сосудов и снижении их проницаемости, уменьшении трофических изменений. 

Детокс программы для тела 

Детокс - обёртывания - комплексное решение для оживления и пробуждениякожи

Косметологический бренд PLEYANA предлагает маски, которые идеально подходят для проведения процедуры детокс-обертывания. В первую очередь это: 

· Детокс SPA маска «Чайная церемония» PLEYANA

· Водорослевая маска SEA SPA-HARMONY для лица и тела от PLEYANA

· Маска косметическая с Тамбуканской грязью, горофитами граната и эхинацеи от PLEYANA 

Компоненты средств благодаря своей высокой реабилитационной, антиоксидантной активности и уникальной очищающей способности позволяют вывести накопившиеся в клетках кожи токсины, существенно улучшить состояние кожи. 

24.03.2017



Возврат к списку



Яндекс.Метрика