Увлажняющий пилинг

Пилинг Anti-age с молочной кислотой
Действие пилинга молочной кислотой
Продукты PLEYANA 


Пилинг – процедура глубокого очищения кожи лица, которая  заключается в отшелушивании омертвевших клеток поверхностного слоя эпидермиса. Благодаря данной процедуре поры кожи открываются, что препятствует возникновению воспалительных элементов. Также, нормализуется тонус кожи, разглаживаются мимические морщины, разрешаются вопросы эпидермальной пигментации. Увлажняющий пилинг лица оказывает выраженный косметический эффект: способствует замедлению процессов старения, ускоряет обменные процессы в клетках кожи, улучшает трофику тканей. Процедура пилинга не доставляет дискомфорта, не вызывает болевых ощущений и не требует реабилитации. Грамотно подобранные средства постпроцедурного ухода помогут предотвратить гиперемию кожного покрова.

Пилинг Anti-age с молочной кислотой

Молочная кислота с давних времен используется для косметических процедур. Ввиду своей высокой эффективности она и сегодня входит в состав косметологических средств для пилинга. Это вещество не вызывает раздражения и аллергических реакций. Все дело в том, что молочная кислота образуется и в нашем организме, не является для него чужеродным компонентом. Данный вид пилинга действует очень мягко, при правильном использовании не вызывает покраснений и отечности кожных покровов, обладает коротким восстановительным периодом.Более того,молочныйпилинг не требует длительной специальной подготовки кожи.Процедура эффективна в отношении многих косметологических дефектов. Она помогает устранить нездоровый, неровный цвет лица, с участки гиперпигментации, небольшие мимические морщины, воспалительные элементы. Также, повышается тургор и эластичность кожного покрова.

Действие пилинга молочной кислотой

1. Кератолитическое - непосредственный процесс отшелушивания ороговевших клеток, обновления кожи.

2. Увлажняющее, что объясняется способностью молочной кислоты притягивать и удерживать воду, и проявляется повышением эластичности кожи.

3. Подтягивающее, или лифтинг-эффект - возникает благодаря стимуляции обменных процессов в клетках кожи, инициации их деления, проявляется разглаживанием мимических морщин.

4. Отбеливающее, или выравнивание цвета лица - проявляется благодаря удалению отмерших клеток и равномерному распределению меланина в коже.

5. Противовоспалительное и антибактериальное - обеспечивается «подкисляющим эффектом», создающим неблагоприятные условия для жизнедеятельности патогенных микроорганизмов.

6. Антиоксидантное или тонизирующее.

Увлажняющий пилинг лица  - универсальная косметологическая процедура для людей с совершенно различными типами кожи и эстетическими проблемами. Сам по себе пилинг благоприятно воздействует на кожу, придавая ей свежий вид, ровный цвет, лишая мимических морщин и высыпаний. Благодаря увлажняющему действию молочной кислоты для пилинга кожа становится мягкой, нежной, бархатистой. Также увлажнение потенцирует омолаживающий anti-age эффект, усиливает результат от пилинга.

Продукты PLEYANA 

Молочный гель-пилинг 40% от бренда PLEYANA относится к категории химических (кислотных) пилингов. Идеально подходит для профессионального применения. Относительно высокая концентрация действующего вещества позволяет добиться выраженного положительного результата уже после первого применения. Курсовое использование потенцирует терапевтический эффект, способный сохраняться на протяжении длительного срока. Время экспозиции пилинга – от 5 до 15 минут. Процедура не займет много времени, не потребует предварительной подготовки. Молочныйпилинг оказывает щадящее воздействие на кожу и является необходимым элементом комплексных программ омоложения и ухода. 

 Бренд PLEYANA: увлажняющиий пилинг с молочной кислотой для профессионального применения. 

30.06.2016



Возврат к списку



Яндекс.Метрика