"Коварная" активность ультрафиолета. Оберегаем кожу лица, кистей рук и зону декольте

Когда после загара на лице появляются пятна
Женщина - личность публичная. Красота на первом месте!
Чтобы не потребовалась профессиональная косметическая помощь

Чаще всего солнечный ожог кожи получают люди, которые предпочитают активный и пляжный летний отдых. У них обгорают оголенные участки тела: у пешеходных и вело-туристов это, как правило, ноги, руки и шея; у пляжников, большей частью, плечи, спина, ноги и грудь. То есть, на показателях "покрытия солнечным ожогом" сказывается "фактор оголенности": чем больше раздет человек, тем большая часть тела подвергается агрессивной активности ультрафиолета. Это - что касается "оголенного" варианта обгореть.

Когда после загара на лице появляются пятна


Солнечный ожог лица способен образоваться, даже при относительно осторожном присутствии на солнце. Дело в том, что у многих людей кожа на лице обладает особой чувствительностью, и потому сравнительно небольшое воздействие ультрафиолета способно вызвать раздражение. В некоторых случаях оно выражается "очень некрасиво". То есть, раздражение проявляется не равномерным покраснением всей кожной поверхности, подвергшейся чрезмерной активности солнца, а в виде красных чрезвычайно неэстетичных пятен.

Женщина - личность публичная. Красота на первом месте!


Подобная проблема особенно характерна для чувствительной женской кожи лица. И довольно часто такое покраснение бывает очень некстати, ведь женщина - как правило, "личность публичная", которая постоянно принимает вызовы в виде приглашений на различные мероприятия, и красота которой своей безупречностью просто обязана со всем очарованием противостоять множеству изучающих критических взглядов. Поэтому, если получен солнечный ожог лица, лечение его должно быть оперативным в понимании достижения быстрого и полезного эффекта.

В этом отношении хотелось бы отметить крем от солнечных ожогов PLEYANA. Специальная формула (на основе страусиного жира) поможет кожным клеткам справиться с полученным стрессом. Восстановительный процесс начнется практически сразу после нанесения крема на кожную поверхность. Поступательное действие имеет достаточную продолжительность, чтобы обеспечивать клетки питательной поддержкой и защитой на случай повторного агрессивного воздействия ультрафиолетовых лучей.

Чтобы не потребовалась профессиональная косметологическая помощь


Не стоит впадать в панические настроения, закрываться сверху до низу в плотные одежды или, вообще, не выходить под солнце. Зачем лишать себя привлекательных красок и ощущений? Ведь достаточно, чтобы защита от солнечных ожогов была эффективной и помогала справляться не только с последствиями, но и - оперативно предотвращать их появление.


Как получить здоровый загар: влияние солнечных лучей на кожу
Элементарные правила, которые помогут избежать солнечного ожога
Негативное влияние солнечного ультрафиолета на здоровье волос
Чтобы не превратиться в "Вождя краснокожих"


Бальзам регенерирующий для рук и тела   Цена: 603 руб.

14.08.2012



Возврат к списку



Яндекс.Метрика